Equipo de ventas

VSM · VITEX ABRASIVOS IBERICA, S.A.U. 
Ctra. de Molins de Rei, 79A, Nave 8
08191 Rubí (Barcelona)
España


T +34 93 697 3411
F +34 93 697 3450
sales@vsmabrasives.es

Cómo llegar


Equipo directivo

Sergi Pitarch 
Director General

T +34 93 697 34 11
sergi.pitarch@vsmabrasives.com

"Sólo combinando la gran calidad de nuestros productos "Made in Germany" con el asesoramiento técnico que ofrecemos a nuestros clientes a nivel regional, alcanzamos los procesos de lijado más eficientes y una excelente calidad superficial". "Nuestra pretensión de incrementar la competitividad de nuestros clientes nos permite establecer colaboraciones a largo plazo con ellos. ¡Estaremos encantados de iniciar este tipo de relación con usted!"


Directores regionales de ventas

Robert Albir
Delegado Zona Norte

T +34 610 77 61 29
robert.albir@vsmabrasives.com

José Antonio Brull
Delegado Zona Este

T +34 677 47 92 56
joseantonio.brull@vsmabrasives.com

José Luis Zapardiel
Delegado Zona Oeste

T +34 677 47 92 54
joseluis.zapardiel@vsmabrasives.com

Nuestra información de contacto

VSM · VITEX ABRASIVOS IBERICA, S.A.U. 
Ctra. de Molins de Rei, 79A, Nave 8
08191 Rubí (Barcelona)
España

T +34 93 697 3411
sales@vsmabrasives.es

Enrique Vidal
Delegado Zona Cataluña-Insular

T +34 672 65 14 69
enrique.vidal@vsmabrasives.com

José Manuel Montero
Delegado Zona Central

T +34 602 22 96 71
josemanuel.montero@vsmabrasives.com


Ingenieros de aplicaciones, España

Alfons Martínez
Departamento técnico

T +34 677 47 92 57
alfons.martinez@vsmabrasives.com


Administradores de ventas

Susi Gordo
Gestión Comercial España

T +34 93 697 34 11
susi.gordo@vsmabrasives.com

Ana Marques
Gestión Comercial Portugal

T +34 93 697 34 11
ana.marques@vsmabrasives.com


Vanessa Jiménez
Departamento de Marketing

T +34 93 697 34 11
vanessa.jimenez@vsmabrasives.com

Rafael Hermosilla
Administración y Finanzas

T +34 93 697 34 11
rafael.hermosilla@vsmabrasives.com

Utilizamos Cookies para optimizar el aprovechamiento de nuestra oferta.
Puede usted obtener más información de nuestra Declaración de Protección de Datos. Con su visita a nuestra página web acepta usted el uso de cookies.
OK